Tous les députés de la40e législature:

Député Circonscription
Albanese, Laura York-Sud—Weston
Armstrong, Teresa J. London—Fanshawe
Arnott, L'hon. Ted Wellington—Halton Hills
Bailey, Robert Sarnia—Lambton
Balkissoon, Bas Scarborough—Rouge River
Barrett, Toby Haldimand—Norfolk
Bartolucci, Rick Sudbury
Bentley, Christopher London-Ouest
Berardinetti, Lorenzo Scarborough-Sud-Ouest
Best, Margarett R. Scarborough—Guildwood
Bisson, Gilles Timmins—Baie James
Bradley, James J. St. Catharines
Broten, Laurel C. Etobicoke—Lakeshore
Campbell, Sarah Kenora—Rainy River
Cansfield, Donna H. Etobicoke-Centre
Chan, Michael Markham—Unionville
Chiarelli, Bob Ottawa-Ouest—Nepean
Chudleigh, Ted Halton
Clark, L'hon. Steve Leeds—Grenville
Colle, Mike Eglinton—Lawrence
Coteau, Michael Don Valley-Est
Crack, Grant Glengarry—Prescott—Russell
Craitor, Kim Niagara Falls
Damerla, Dipika Mississauga-Est—Cooksville
Del Duca, Steven Vaughan
Delaney, Bob Mississauga—Streetsville
Dhillon, Vic Brampton-Ouest
Dickson, Joe Ajax—Pickering
DiNovo, Cheri Parkdale—High Park
Duguid, Brad Scarborough-Centre
Duncan, Dwight Windsor—Tecumseh
Dunlop, Garfield Simcoe-Nord
Elliott, L'hon. Christine Whitby—Oshawa
Fedeli, L'hon. Victor Nipissing
Fife, Catherine Kitchener—Waterloo
Flynn, Kevin Daniel Oakville
Forster, Cindy Welland
Fraser, John Ottawa-Sud
Gates, Wayne Niagara Falls
Gélinas, France Nickel Belt
Gerretsen, John Kingston et les Îles
Gravelle, Michael Thunder Bay—Supérieur-Nord
Hardeman, L'hon. Ernie Oxford
Harris, Michael Kitchener—Conestoga
Hatfield, Percy Windsor—Tecumseh
Hillier, Randy Lanark—Frontenac—Lennox and Addington
Holyday, Douglas C. Etobicoke—Lakeshore
Horwath, Andrea Hamilton-Centre
Hoskins, Eric St. Paul's
Hudak, Tim Niagara-Ouest—Glanbrook
Hunter, Mitzie Scarborough—Guildwood
Jackson, Rod Barrie
Jaczek, Helena Oak Ridges—Markham
Jeffrey, Linda Brampton—Springdale
Jones, L'hon. Sylvia Dufferin—Caledon
Klees, Frank Newmarket—Aurora
Kwinter, Monte York-Centre
Leal, Jeff Peterborough
Leone, Rob Cambridge
Levac, Dave Brant
MacCharles, Tracy Pickering—Scarborough-Est
MacLaren, Jack Carleton—Mississippi Mills
MacLeod, L'hon. Lisa Nepean—Carleton
Mangat, Amrit Mississauga—Brampton-Sud
Mantha, Michael Algoma—Manitoulin
Marchese, Rosario Trinity—Spadina
Martow, Gila Thornhill
Matthews, Deborah London-Centre-Nord
Mauro, Bill Thunder Bay—Atikokan
McDonell, Jim Stormont—Dundas—South Glengarry
McGuinty, Dalton Ottawa-Sud
McKenna, Jane Burlington
McMeekin, Ted Ancaster—Dundas—Flamborough—Westdale
McNaughton, L'hon. Monte Lambton—Kent—Middlesex
McNeely, Phil Ottawa—Orléans
Meilleur, Madeleine Ottawa—Vanier
Miller, Paul Hamilton-Est—Stoney Creek
Miller, Norman Parry Sound—Muskoka
Milligan, Rob E. Northumberland—Quinte West
Milloy, John Kitchener-Centre
Moridi, Reza Richmond Hill
Munro, Julia York—Simcoe
Murray, Glen R. Toronto-Centre
Naqvi, Yasir Ottawa-Centre
Natyshak, Taras Essex
Nicholls, Rick Chatham-Kent—Essex
O'Toole, John Durham
Orazietti, David Sault Ste. Marie
Ouellette, Jerry J. Oshawa
Pettapiece, Randy Perth—Wellington
Piruzza, Teresa Windsor-Ouest
Prue, Michael Beaches—East York
Qaadri, Shafiq Etobicoke-Nord
Sandals, Liz Guelph
Sattler, Peggy London-Ouest
Schein, Jonah Davenport
Scott, L'hon. Laurie Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Sergio, Mario York-Ouest
Shurman, Peter Thornhill
Singh, Jagmeet Bramalea—Gore—Malton
Smith, L'hon. Todd Prince Edward—Hastings
Sorbara, Greg Vaughan
Sousa, Charles Mississauga-Sud
Tabuns, Peter Toronto—Danforth
Takhar, Harinder S. Mississauga—Erindale
Taylor, Monique Hamilton Mountain
Thompson, L'hon. Lisa M. Huron—Bruce
Vanthof, John Timiskaming—Cochrane
Walker, L'hon. Bill Bruce—Grey—Owen Sound
Wilson, Jim Simcoe—Grey
Witmer, Elizabeth Kitchener—Waterloo
Wong, Soo Scarborough—Agincourt
Wynne, Kathleen O. Don Valley-Ouest
Yakabuski, L'hon. John Renfrew—Nipissing—Pembroke
Yurek, L'hon. Jeff Elgin—Middlesex—London
Zimmer, David Willowdale