Steven Del Duca

Headshot of Steven Del Duca.

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection partielle) (n'a pas été réélue)

Rôles

41e législature (2 juillet 2014 – 8 mai 2018 )

Ministre du Développement économique et de la Croissance

Ministre des Transports

40e législature (21 novembre 2011 – 2 mai 2014 )

Membre, Comité permanent de la justice

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Adjoint parlementaire au ministre des Finances

Adjoint parlementaire au ministre des Finances

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario