Tous les députés de la39e législature:

Député Circonscription
Aggelonitis, Sophia Hamilton Mountain
Albanese, Laura York-Sud—Weston
Arnott, L'hon. Ted Wellington—Halton Hills
Arthurs, Wayne Pickering—Scarborough-Est
Bailey, Robert Sarnia—Lambton
Balkissoon, Bas Scarborough—Rouge River
Barrett, Toby Haldimand—Norfolk
Bartolucci, Rick Sudbury
Bentley, Christopher London-Ouest
Berardinetti, Lorenzo Scarborough-Sud-Ouest
Best, Margarett R. Scarborough—Guildwood
Bisson, Gilles Timmins—Baie James
Bradley, James J. St. Catharines
Broten, Laurel C. Etobicoke—Lakeshore
Brown, Michael A. Algoma—Manitoulin
Brownell, Jim Stormont—Dundas—South Glengarry
Bryant, Michael St. Paul's
Cansfield, Donna H. Etobicoke-Centre
Caplan, David Don Valley-Est
Carroll, Aileen Barrie
Chan, Michael Markham—Unionville
Chiarelli, Bob Ottawa-Ouest—Nepean
Chudleigh, Ted Halton
Clark, L'hon. Steve Leeds—Grenville
Colle, Mike Eglinton—Lawrence
Craitor, Kim Niagara Falls
Crozier, Bruce Essex
Delaney, Bob Mississauga—Streetsville
Dhillon, Vic Brampton-Ouest
Dickson, Joe Ajax—Pickering
DiNovo, Cheri Parkdale—High Park
Dombrowsky, Leona Prince Edward—Hastings
Duguid, Brad Scarborough-Centre
Duncan, Dwight Windsor—Tecumseh
Dunlop, Garfield Simcoe-Nord
Elliott, L'hon. Christine Whitby—Oshawa
Flynn, Kevin Daniel Oakville
Fonseca, Peter Mississauga-Est—Cooksville
Gélinas, France Nickel Belt
Gerretsen, John Kingston et les Îles
Gravelle, Michael Thunder Bay—Supérieur-Nord
Hampton, Howard Kenora—Rainy River
Hardeman, L'hon. Ernie Oxford
Hillier, Randy Lanark—Frontenac—Lennox and Addington
Horwath, Andrea Hamilton-Centre
Hoskins, Eric St. Paul's
Hoy, Pat Chatham-Kent—Essex
Hudak, Tim Niagara-Ouest—Glanbrook
Jaczek, Helena Oak Ridges—Markham
Jeffrey, Linda Brampton—Springdale
Johnson, Rick Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Jones, L'hon. Sylvia Dufferin—Caledon
Klees, Frank Newmarket—Aurora
Kormos, Peter Welland
Kular, Kuldip Bramalea—Gore—Malton
Kwinter, Monte York-Centre
Lalonde, Jean-Marc Glengarry—Prescott—Russell
Leal, Jeff Peterborough
Levac, Dave Brant
MacLeod, L'hon. Lisa Nepean—Carleton
Mangat, Amrit Mississauga—Brampton-Sud
Marchese, Rosario Trinity—Spadina
Martiniuk, Gerry Cambridge
Matthews, Deborah London-Centre-Nord
Mauro, Bill Thunder Bay—Atikokan
McGuinty, Dalton Ottawa-Sud
McMeekin, Ted Ancaster—Dundas—Flamborough—Westdale
McNeely, Phil Ottawa—Orléans
Meilleur, Madeleine Ottawa—Vanier
Miller, Paul Hamilton-Est—Stoney Creek
Miller, Norman Parry Sound—Muskoka
Milloy, John Kitchener-Centre
Mitchell, Carol Huron—Bruce
Moridi, Reza Richmond Hill
Munro, Julia York—Simcoe
Murdoch, Bill Bruce—Grey—Owen Sound
Murray, Glen R. Toronto-Centre
Naqvi, Yasir Ottawa-Centre
O'Toole, John Durham
Orazietti, David Sault Ste. Marie
Ouellette, Jerry J. Oshawa
Pendergast, Leeanna Kitchener—Conestoga
Peters, Steve Elgin—Middlesex—London
Phillips, Gerry Scarborough—Agincourt
Prue, Michael Beaches—East York
Pupatello, Sandra Windsor-Ouest
Qaadri, Shafiq Etobicoke-Nord
Ramal, Khalil London—Fanshawe
Ramsay, David Timiskaming—Cochrane
Rinaldi, Lou Northumberland—Quinte West
Runciman, Robert W. Leeds—Grenville
Ruprecht, Tony Davenport
Sandals, Liz Guelph
Savoline, Joyce Burlington
Scott, L'hon. Laurie Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Sergio, Mario York-Ouest
Shurman, Peter Thornhill
Smith, Monique M. Nipissing
Smitherman, George Toronto-Centre
Sorbara, Greg Vaughan
Sousa, Charles Mississauga-Sud
Sterling, Norman W. Carleton—Mississippi Mills
Tabuns, Peter Toronto—Danforth
Takhar, Harinder S. Mississauga—Erindale
Van Bommel, Maria Lambton—Kent—Middlesex
Watson, Jim Ottawa-Ouest—Nepean
Wilkinson, John Perth—Wellington
Wilson, Jim Simcoe—Grey
Witmer, Elizabeth Kitchener—Waterloo
Wynne, Kathleen O. Don Valley-Ouest
Yakabuski, L'hon. John Renfrew—Nipissing—Pembroke
Zimmer, David Willowdale