Jim Watson

Headshot of Jim Watson.

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale) (démission)

Rôles

39e législature (28 novembre 2007 – 7 septembre 2011 )

Ministre des Affaires municipales et du Logement

38e législature (19 novembre 2003 – 10 septembre 2007 )

Ministre de la Promotion de la santé

Ministre des Services aux consommateurs et aux entreprises

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario