Tous les députés de la 37e législature :

Député Circonscription
Agostino, Dominic Hamilton-Est
Arnott, L'hon. Ted Waterloo—Wellington
Baird, John R. Nepean—Carleton
Barrett, Toby Haldimand—Norfolk—Brant
Bartolucci, Rick Sudbury
Beaubien, Marcel Lambton—Kent—Middlesex
Bisson, Gilles Timmins—Baie James
Bountrogianni, Marie Hamilton Mountain
Boyer, Claudette Ottawa—Vanier
Bradley, James J. St. Catharines
Brown, Michael A. Algoma—Manitoulin
Bryant, Michael St. Paul's
Caplan, David Don Valley-Est
Carr, Gary Oakville
Christopherson, David Hamilton-Ouest
Chudleigh, Ted Halton
Churley, Marilyn Toronto—Danforth
Churley, Marilyn Broadview—Greenwood
Clark, Brad Stoney Creek
Cleary, John Stormont—Dundas—Charlottenburgh
Clement, Tony Brampton-Ouest—Mississauga
Coburn, Brian Ottawa—Orléans
Coburn, Brian Carleton—Gloucester
Colle, Mike Eglinton—Lawrence
Conway, Sean Renfrew—Nipissing—Pembroke
Cordiano, Joseph York-Sud—Weston
Crozier, Bruce Essex
Cunningham, Dianne London-Centre-Nord
Curling, Alvin Scarborough—Rouge River
DeFaria, Carl Mississauga-Est
Di Cocco, Caroline Sarnia—Lambton
Dombrowsky, Leona Hastings—Frontenac—Lennox et Addington
Duncan, Dwight Windsor—St. Clair
Dunlop, Garfield Simcoe-Nord
Ecker, Janet Pickering—Ajax—Uxbridge
Elliott, Brenda Guelph—Wellington
Eves, Ernie Dufferin—Peel—Wellington—Grey
Eves, Ernie Parry Sound—Muskoka
Flaherty, Jim Whitby—Ajax
Galt, Doug Northumberland
Gerretsen, John Kingston et les Îles
Gilchrist, Steve Scarborough-Est
Gill, Raminder Bramalea—Gore—Malton—Springdale
Gravelle, Michael Thunder Bay—Supérieur-Nord
Guzzo, Garry J. Ottawa-Ouest—Nepean
Hampton, Howard Kenora—Rainy River
Hardeman, L'hon. Ernie Oxford
Harris, Michael Nipissing
Hastings, John Etobicoke-Nord
Hodgson, Chris Haliburton—Victoria—Brock
Hoy, Pat Chatham-Kent—Essex
Hudak, Tim Erie—Lincoln
Jackson, Cameron Burlington
Johns, Helen Huron—Bruce
Johnson, Bert Perth—Middlesex
Kells, Morley Etobicoke—Lakeshore
Kennedy, Gerard Parkdale—High Park
Klees, Frank Oak Ridges
Kormos, Peter Niagara-Centre
Kwinter, Monte York-Centre
Lalonde, Jean-Marc Glengarry—Prescott—Russell
Lankin, Frances Beaches—East York
Levac, Dave Brant
Marchese, Rosario Trinity—Spadina
Marland, Margaret Mississauga-Sud
Martel, Shelley Nickel Belt
Martin, Tony Sault Ste. Marie
Martiniuk, Gerry Cambridge
Maves, Bart Niagara Falls
Mazzilli, Frank London—Fanshawe
McDonald, AL Nipissing
McGuinty, Dalton Ottawa-Sud
McLeod, Lyn Thunder Bay—Atikokan
McMeekin, Ted Ancaster—Dundas—Flamborough—Aldershot
Miller, Norman Parry Sound—Muskoka
Molinari, Tina R. Thornhill
Munro, Julia York-Nord
Murdoch, Bill Bruce—Grey—Owen Sound
Murdoch, Bill Bruce Grey
Mushinski, Marilyn Scarborough-Centre
Newman, Dan Scarborough-Sud-Ouest
O'Toole, John Durham
Ouellette, Jerry J. Oshawa
Palladini, Al Vaughan—King—Aurora
Parsons, Ernie Prince Edward—Hastings
Patten, Richard Ottawa-Centre
Peters, Steve Elgin—Middlesex—London
Phillips, Gerry Scarborough—Agincourt
Prue, Michael Beaches—East York
Pupatello, Sandra Windsor-Ouest
Ramsay, David Timiskaming—Cochrane
Runciman, Robert W. Leeds—Grenville
Ruprecht, Tony Davenport
Sampson, Rob Mississauga-Centre
Sergio, Mario York-Ouest
Skarica, Toni Wentworth—Burlington
Smitherman, George Toronto-Centre—Rosedale
Snobelen, John Mississauga-Ouest
Sorbara, Greg Vaughan—King—Aurora
Spina, Joe Brampton-Centre
Sterling, Norman W. Lanark—Carleton
Stewart, Gary Peterborough
Stockwell, Chris Etobicoke-Centre
Tascona, Joseph N. Barrie—Simcoe—Bradford
Tilson, David Allan Dufferin—Peel—Wellington—Grey
Tsubouchi, David H. Markham
Turnbull, David Don Valley-Ouest
Wettlaufer, Wayne Kitchener-Centre
Wilson, Jim Simcoe—Grey
Witmer, Elizabeth Kitchener—Waterloo
Wood, Bob London-Ouest
Young, David Willowdale