John Snobelen

A headshot of John Snobelen

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale) (démission)

Rôles

37e législature (20 octobre 1999 – 2 septembre 2003 )

Ministre des Richesses naturelles

36e législature (26 septembre 1995 – 5 mai 1999 )

Ministre des Richesses naturelles

Ministre de l'Éducation et de la Formation

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario