Garry J. Guzzo

A headshot of Garry Guzzo

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale) (n'a pas été réélue)

Rôles

37e législature (20 octobre 1999 – 2 septembre 2003 )

Membre, Comité permanent de la justice et des affaires sociales

36e législature (26 septembre 1995 – 5 mai 1999 )

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Président, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Président, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Adjoint parlementaire au ministre de l'Énergie, des Sciences et de la Technologie

Membre, Comité permanent des organismes gouvernementaux

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Adjoint parlementaire au ministre de l'Environnement et de l'Énergie

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario