Toni Skarica

A headshot of Toni Skarica

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale) (démission)

Rôles

37e législature (20 octobre 1999 – 2 septembre 2003 )

Membre, Comité permanent des finances et des affaires économiques

Membre, Comité permanent des budgets des dépenses

Adjoint parlementaire au ministre des Finances

36e législature (26 septembre 1995 – 5 mai 1999 )

Adjoint parlementaire au solliciteur général et ministre des Services correctionnels

Membre, Comité permanent des comptes publics

Adjoint parlementaire au ministre de l'Éducation et de la Formation

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario