Tous les députés de la 41e législature :

Député Circonscription
Albanese, Laura York-Sud—Weston
Anderson, Granville Durham
Armstrong, Teresa J. London—Fanshawe
Arnott, L'hon. Ted Wellington—Halton Hills
Bailey, Robert Sarnia—Lambton
Baker, Yvan Etobicoke-Centre
Balkissoon, Bas Scarborough—Rouge River
Ballard, Chris Newmarket—Aurora
Barrett, Toby Haldimand—Norfolk
Berardinetti, Lorenzo Scarborough-Sud-Ouest
Bisson, Gilles Timmins—Baie James
Bradley, James J. St. Catharines
Brown, Patrick Simcoe-Nord
Campbell, Sarah Kenora—Rainy River
Chan, Michael Markham—Unionville
Chiarelli, Bob Ottawa-Ouest—Nepean
Cho, L'hon. Raymond Sung Joon Scarborough—Rouge River
Cimino, Joe Sudbury
Clark, L'hon. Steve Leeds—Grenville
Coe, Lorne Whitby—Oshawa
Colle, Mike Eglinton—Lawrence
Coteau, Michael Don Valley-Est
Crack, Grant Glengarry—Prescott—Russell
Damerla, Dipika Mississauga-Est—Cooksville
Del Duca, Steven Vaughan
Delaney, Bob Mississauga—Streetsville
Des Rosiers, Nathalie Ottawa—Vanier
Dhillon, Vic Brampton-Ouest
Dickson, Joe Ajax—Pickering
DiNovo, Cheri Parkdale—High Park
Dong, Han Trinity—Spadina
Duguid, Brad Scarborough-Centre
Dunlop, Garfield Simcoe-Nord
Elliott, L'hon. Christine Whitby—Oshawa
Fedeli, L'hon. Victor Nipissing
Fife, Catherine Kitchener—Waterloo
Flynn, Kevin Daniel Oakville
Forster, Cindy Welland
Fraser, John Ottawa-Sud
French, Jennifer K. Oshawa
Gates, Wayne Niagara Falls
Gélinas, France Nickel Belt
Gravelle, Michael Thunder Bay—Supérieur-Nord
Gretzky, Lisa Windsor-Ouest
Hardeman, L'hon. Ernie Oxford
Harris, Michael Kitchener—Conestoga
Hatfield, Percy Windsor—Tecumseh
Hillier, Randy Lanark—Frontenac—Lennox and Addington
Hoggarth, Ann Barrie
Horwath, Andrea Hamilton-Centre
Hoskins, Eric St. Paul's
Hudak, Tim Niagara-Ouest—Glanbrook
Hunter, Mitzie Scarborough—Guildwood
Jaczek, Helena Oak Ridges—Markham
Jones, L'hon. Sylvia Dufferin—Caledon
Kiwala, Sophie Kingston et les Îles
Kwinter, Monte York-Centre
Lalonde, Marie-France Ottawa—Orléans
Leal, Jeff Peterborough
Levac, Dave Brant
MacCharles, Tracy Pickering—Scarborough-Est
MacLaren, Jack Carleton—Mississippi Mills
MacLeod, L'hon. Lisa Nepean—Carleton
Malhi, Harinder Brampton—Springdale
Mangat, Amrit Mississauga—Brampton-Sud
Mantha, Michael Algoma—Manitoulin
Martins, Cristina Davenport
Martow, Gila Thornhill
Matthews, Deborah London-Centre-Nord
Mauro, Bill Thunder Bay—Atikokan
McDonell, Jim Stormont—Dundas—South Glengarry
McGarry, Kathryn Cambridge
McMahon, Eleanor Burlington
McMeekin, Ted Ancaster—Dundas—Flamborough—Westdale
McNaughton, L'hon. Monte Lambton—Kent—Middlesex
Meilleur, Madeleine Ottawa—Vanier
Milczyn, Peter Z. Etobicoke—Lakeshore
Miller, Paul Hamilton-Est—Stoney Creek
Miller, Norman Parry Sound—Muskoka
Moridi, Reza Richmond Hill
Munro, Julia York—Simcoe
Murray, Glen R. Toronto-Centre
Naidoo-Harris, Indira Halton
Naqvi, Yasir Ottawa-Centre
Natyshak, Taras Essex
Nicholls, Rick Chatham-Kent—Essex
Oosterhoff, Sam Niagara-Ouest—Glanbrook
Orazietti, David Sault Ste. Marie
Pettapiece, Randy Perth—Wellington
Potts, Arthur Beaches—East York
Qaadri, Shafiq Etobicoke-Nord
Rinaldi, Lou Northumberland—Quinte West
Romano, Ross Sault Ste. Marie
Sandals, Liz Guelph
Sattler, Peggy London-Ouest
Scott, L'hon. Laurie Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Sergio, Mario York-Ouest
Singh, Jagmeet Bramalea—Gore—Malton
Smith, L'hon. Todd Prince Edward—Hastings
Sousa, Charles Mississauga-Sud
Tabuns, Peter Toronto—Danforth
Takhar, Harinder S. Mississauga—Erindale
Taylor, Monique Hamilton Mountain
Thibeault, Glenn Sudbury
Thompson, L'hon. Lisa M. Huron—Bruce
Vanthof, John Timiskaming—Cochrane
Vernile, Daiene Kitchener-Centre
Walker, L'hon. Bill Bruce—Grey—Owen Sound
Wilson, Jim Simcoe—Grey
Wong, Soo Scarborough—Agincourt
Wynne, Kathleen O. Don Valley-Ouest
Yakabuski, L'hon. John Renfrew—Nipissing—Pembroke
Yurek, L'hon. Jeff Elgin—Middlesex—London
Zimmer, David Willowdale