Tous les députés de la 34e législature :

Député Circonscription
Adams, Peter Peterborough
Allen, Richard Alexander Hamilton-Ouest
Beer, John Charles McWaters York-Nord
Black, Ken Muskoka—Baie Georgienne
Bossy, Maurice Louis Chatham—Kent
Bradley, James J. St. Catharines
Brandt, Andrew S. Sarnia
Breaugh, Michael James Oshawa
Brown, Michael A. Algoma—Manitoulin
Bryden, Marion Helen Beaches—Woodbine
Callahan, Robert V. Brampton-Sud
Campbell, Sterling Sudbury
Caplan, Elinor Oriole
Carrothers, Douglas Alexander Oakville-Sud
Charlton, Brian Albert Hamilton Mountain
Chiarelli, Bob Ottawa-Ouest
Cleary, John Cornwall
Collins, Shirley Jean Wentworth-Est
Conway, Sean Renfrew-Nord
Cooke, David R. Kitchener
Cooke, Dave Windsor—Riverside
Cordiano, Joseph Lawrence
Cousens, W. Donald Markham
Cunningham, Dianne London-Nord
Cureatz, Sammy Lawrence Durham-Est
Curling, Alvin Scarborough-Nord
Daigeler, Hans W. Nepean
Dietsch, Michael Murray St. Catharines—Brock
Eakins, John F. Victoria—Haliburton
Elston, Murray John Bruce
Eves, Ernie Parry Sound
Farnan, Mike Liam Cambridge
Fawcett, Joan M. Northumberland
Grandmaître, Bernard C. Ottawa-Est
Grier, Ruth Anna Etobicoke—Lakeshore
Hampton, Howard Rainy River
Harris, Michael Nipissing
Henderson, Jim Etobicoke—Humber
Jackson, Cameron Burlington-Sud
Johnston, Richard Frank Scarborough-Ouest
Kormos, Peter Welland—Thorold
Kwinter, Monte Wilson Heights
Laughren, Floyd Nickel Belt
Mackenzie, Bob Warren Hamilton-Est
Mahoney, Steven W. Mississauga-Ouest
Mancini, Remo J. Essex-Sud
Marland, Margaret Mississauga-Sud
Martel, Shelley Sudbury-Est
McClelland, Carman Brampton-Nord
McGuinty, Dalton James Ottawa-Sud
McLean, Allan Kenneth Simcoe-Est
McLeod, Lyn Fort William
Miclash, Frank Ranover Kenora
Morin, Gilles E. Carleton-Est
Nixon, Robert Fletcher Brant—Haldimand
O'Neil, Hugh Patrick Quinte
O'Neill, Yvonne Ottawa—Rideau
Offer, Steven Mississauga-Nord
Patten, Richard Ottawa-Centre
Peterson, David Robertson London-Centre
Philip, Ed Thomas Etobicoke—Rexdale
Phillips, Gerry Scarborough—Agincourt
Poirier, Jean Prescott et Russell
Poole, Dianne Eglinton
Pouliot, Gilles Lake Nipigon
Rae, Bob Keith York-Sud
Ramsay, David Timiskaming
Runciman, Robert W. Leeds—Grenville
Ruprecht, Tony Parkdale
Scott, Ian G. St. George—St. David
Sola, John Domagoj Mississauga-Est
Sorbara, Greg York-Centre
Sterling, Norman W. Carleton
Sullivan, Barbara Halton-Centre
Sweeney, John Roland Kitchener—Wilmot
Van Horne, Ronald George London-Nord
Villeneuve, Noble Stormont—Dundas and Glengarry
Wildman, Charles "Bud" Jackson Algoma
Wilson, Mavis Dufferin—Peel
Wong, Robert Charles Fort York
Wrye, William Munro Windsor—Sandwich