Tous les députés de la42e législature: – présent

Député Circonscription
Anand, Deepak Mississauga—Malton
Andrew, Jill Toronto—St. Paul's
Armstrong, Teresa J. London—Fanshawe
Arnott, L'hon. Ted Wellington—Halton Hills
Arthur, Ian Kingston et les Îles
Baber, Roman York-Centre
Babikian, Aris Scarborough—Agincourt
Bailey, Robert Sarnia—Lambton
Barrett, Toby Haldimand—Norfolk
Begum, Doly Scarborough-Sud-Ouest
Bell, Jessica University—Rosedale
Berns-McGown, Rima Beaches—East York
Bethlenfalvy, L'hon. Peter Pickering—Uxbridge
Bisson, Gilles Timmins
Bouma, Will Brantford—Brant
Bourgouin, Guy Mushkegowuk—Baie James
Burch, Jeff Niagara-Centre
Calandra, Paul Markham—Stouffville
Cho, Stan Willowdale
Cho, L'hon. Raymond Sung Joon Scarborough-Nord
Clark, L'hon. Steve Leeds—Grenville—Thousand Islands et Rideau Lakes
Coe, Lorne Whitby
Coteau, Michael Don Valley-Est
Crawford, Stephen Oakville
Cuzzetto, Rudy Mississauga—Lakeshore
Des Rosiers, Nathalie Ottawa—Vanier
Downey, Doug Barrie—Springwater—Oro-Medonte
Dunlop, Jill Simcoe-Nord
Elliott, L'hon. Christine Newmarket—Aurora
Fedeli, L'hon. Victor Nipissing
Fee, Amy Kitchener-Sud—Hespeler
Fife, Catherine Waterloo
Ford, L'hon. Doug Etobicoke-Nord
Fraser, John Ottawa-Sud
French, Jennifer K. Oshawa
Fullerton, L'hon. Merrilee Kanata—Carleton
Gates, Wayne Niagara Falls
Gélinas, France Nickel Belt
Ghamari, Goldie Carleton
Gill, Parm Milton
Glover, Chris Spadina—Fort York
Gravelle, Michael Thunder Bay—Supérieur-Nord
Gretzky, Lisa Windsor-Ouest
Hardeman, L'hon. Ernie Oxford
Harden, Joel Ottawa-Centre
Harris, Mike Kitchener—Conestoga
Hassan, Faisal York-Sud—Weston
Hatfield, Percy Windsor—Tecumseh
Hillier, Randy Lanark—Frontenac—Kingston
Hogarth, Christine Etobicoke—Lakeshore
Horwath, Andrea Hamilton-Centre
Hunter, Mitzie Scarborough—Guildwood
Jones, L'hon. Sylvia Dufferin—Caledon
Kanapathi, Logan Markham—Thornhill
Karahalios, Belinda Cambridge
Karpoche, Bhutila Parkdale—High Park
Ke, Vincent Don Valley-Nord
Kernaghan, Terence London-Centre-Nord
Khanjin, Andrea Barrie—Innisfil
Kramp, Daryl Hastings—Lennox and Addington
Kusendova, Natalia Mississauga-Centre
Lalonde, Marie-France Orléans
Lecce, Stephen King—Vaughan
Lindo, Laura Mae Kitchener-Centre
MacLeod, L'hon. Lisa Nepean
Mamakwa, Sol Kiiwetinoong
Mantha, Michael Algoma—Manitoulin
Martin, Robin Eglinton—Lawrence
Martow, Gila Thornhill
McDonell, Jim Stormont—Dundas—South Glengarry
McKenna, Jane Burlington
McNaughton, L'hon. Monte Lambton—Kent—Middlesex
Miller, Norman Parry Sound—Muskoka
Miller, Paul Hamilton-Est—Stoney Creek
Mitas, Christina Maria Scarborough-Centre
Monteith-Farrell, Judith Thunder Bay—Atikokan
Morrison, Suze Toronto-Centre
Mulroney, L'hon. Caroline York—Simcoe
Natyshak, Taras Essex
Nicholls, Rick Chatham-Kent—Leamington
Oosterhoff, Sam Niagara-Ouest
Pang, Billy Markham—Unionville
Park, Lindsey Durham
Parsa, Michael Aurora—Oak Ridges—Richmond Hill
Pettapiece, Randy Perth—Wellington
Phillips, L'hon. Rod Ajax
Piccini, David Northumberland—Peterborough-Sud
Rakocevic, Tom Humber River—Black Creek
Rasheed, Kaleed Mississauga-Est—Cooksville
Rickford, L'hon. Greg Kenora—Rainy River
Roberts, Jeremy Ottawa-Ouest—Nepean
Romano, Ross Sault Ste. Marie
Sabawy, Sheref Mississauga—Erin Mills
Sandhu, Amarjot Brampton-Ouest
Sarkaria, Prabmeet Singh Brampton-Sud
Sattler, Peggy London-Ouest
Schreiner, Mike Guelph
Scott, L'hon. Laurie Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Shaw, Sandy Hamilton-Ouest—Ancaster—Dundas
Simard, Amanda Glengarry—Prescott—Russell
Singh, Sara Brampton-Centre
Singh, Gurratan Brampton-Est
Skelly, Donna Flamborough—Glanbrook
Smith, L'hon. Todd Baie de Quinte
Smith, Dave Peterborough—Kawartha
Stevens, Jennifer (Jennie) St. Catharines
Stiles, Marit Davenport
Surma, Kinga Etobicoke-Centre
Tabuns, Peter Toronto—Danforth
Tangri, Nina Mississauga—Streetsville
Taylor, Monique Hamilton Mountain
Thanigasalam, Vijay Scarborough—Rouge Park
Thompson, L'hon. Lisa M. Huron—Bruce
Tibollo, L'hon. Michael A. Vaughan—Woodbridge
Triantafilopoulos, Effie J. Oakville-Nord—Burlington
Vanthof, John Timiskaming—Cochrane
Wai, Daisy Richmond Hill
Walker, L'hon. Bill Bruce—Grey—Owen Sound
West, Jamie Sudbury
Wilson, Jim Simcoe—Grey
Wynne, Kathleen O. Don Valley-Ouest
Yakabuski, L'hon. John Renfrew—Nipissing—Pembroke
Yarde, Kevin Brampton-Nord
Yurek, L'hon. Jeff Elgin—Middlesex—London