Tous les députés de la43e législature: – présent

Député Circonscription
Anand, Deepak Mississauga—Malton
Andrew, Jill Toronto—St. Paul's
Armstrong, Teresa J. London—Fanshawe
Arnott, L'hon. Ted Wellington—Halton Hills
Babikian, Aris Scarborough—Agincourt
Bailey, Robert Sarnia—Lambton
Barnes, Patrice Ajax
Begum, Doly Scarborough-Sud-Ouest
Bell, Jessica University—Rosedale
Bethlenfalvy, L'hon. Peter Pickering—Uxbridge
Blais, Stephen Orléans
Bouma, Will Brantford—Brant
Bourgouin, Guy Mushkegowuk—Baie James
Bowman, Stephanie Don Valley-Ouest
Brady, Bobbi Ann Haldimand—Norfolk
Bresee, Ric Hastings—Lennox and Addington
Burch, Jeff Niagara-Centre
Byers, Rick Bruce—Grey—Owen Sound
Calandra, L'hon. Paul Markham—Stouffville
Cho, L'hon. Raymond Sung Joon Scarborough-Nord
Cho, L'hon. Stan Willowdale
Clark, L'hon. Steve Leeds—Grenville—Thousand Islands et Rideau Lakes
Coe, Lorne Whitby
Collard, Lucille Ottawa—Vanier
Crawford, Stephen Oakville
Cuzzetto, Rudy Mississauga—Lakeshore
Dixon, Jess Kitchener-Sud—Hespeler
Dowie, Andrew Windsor—Tecumseh
Downey, L'hon. Doug Barrie—Springwater—Oro-Medonte
Dunlop, L'hon. Jill Simcoe-Nord
Fedeli, L'hon. Victor Nipissing
Fife, Catherine Waterloo
Flack, Rob Elgin—Middlesex—London
Ford, L'hon. Doug Etobicoke-Nord
Ford, L'hon. Michael D. York-Sud—Weston
Fraser, John Ottawa-Sud
French, Jennifer K. Oshawa
Fullerton, L'hon. Merrilee Kanata—Carleton
Gallagher Murphy, Dawn Newmarket—Aurora
Gates, Wayne Niagara Falls
Gélinas, France Nickel Belt
Ghamari, Goldie Carleton
Gill, L'hon. Parm Milton
Glover, Chris Spadina—Fort York
Gretzky, Lisa Windsor-Ouest
Grewal, Hardeep Singh Brampton-Est
Hardeman, Ernie Oxford
Harden, Joel Ottawa-Centre
Harris, Mike Kitchener—Conestoga
Hogarth, Christine Etobicoke—Lakeshore
Holland, Kevin Thunder Bay—Atikokan
Horwath, Andrea Hamilton-Centre
Hsu, Ted Kingston et les Îles
Hunter, Mitzie Scarborough—Guildwood
Jones, Trevor Chatham-Kent—Leamington
Jones, L'hon. Sylvia Dufferin—Caledon
Jordan, John Lanark—Frontenac—Kingston
Kanapathi, Logan Markham—Thornhill
Karpoche, Bhutila Parkdale—High Park
Ke, Vincent Don Valley-Nord
Kernaghan, Terence London-Centre-Nord
Kerzner, L'hon. Michael S. York-Centre
Khanjin, Andrea Barrie—Innisfil
Kusendova-Bashta, Natalia Mississauga-Centre
Leardi, Anthony Essex
Lecce, L'hon. Stephen King—Vaughan
Lindo, Laura Mae Kitchener-Centre
Lumsden, L'hon. Neil Hamilton-Est—Stoney Creek
MacLeod, Lisa Nepean
Mamakwa, Sol Kiiwetinoong
Mantha, Michael Algoma—Manitoulin
Martin, Robin Eglinton—Lawrence
McCarthy, Todd J. Durham
McGregor, Graham Brampton-Nord
McMahon, Mary-Margaret Beaches—East York
McNaughton, L'hon. Monte Lambton—Kent—Middlesex
Mulroney, L'hon. Caroline York—Simcoe
Oosterhoff, Sam Niagara-Ouest
Pang, Billy Markham—Unionville
Parsa, L'hon. Michael Aurora—Oak Ridges—Richmond Hill
Pasma, Chandra Ottawa-Ouest—Nepean
Piccini, L'hon. David Northumberland—Peterborough-Sud
Pierre, Natalie Burlington
Pirie, L'hon. George Timmins
Quinn, Nolan Stormont—Dundas—South Glengarry
Rae, Matthew Perth—Wellington
Rakocevic, Tom Humber River—Black Creek
Rasheed, L'hon. Kaleed Mississauga-Est—Cooksville
Rickford, L'hon. Greg Kenora—Rainy River
Riddell, Brian Cambridge
Romano, Ross Sault Ste. Marie
Sabawy, Sheref Mississauga—Erin Mills
Sandhu, Amarjot Brampton-Ouest
Sarkaria, L'hon. Prabmeet Singh Brampton-Sud
Sarrazin, Stéphane Glengarry—Prescott—Russell
Sattler, Peggy London-Ouest
Saunderson, Brian Simcoe—Grey
Schreiner, Mike Guelph
Scott, Laurie Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
Shamji, Adil Don Valley-Est
Shaw, Sandy Hamilton-Ouest—Ancaster—Dundas
Skelly, Donna Flamborough—Glanbrook
Smith, L'hon. Todd Baie de Quinte
Smith, Laura Thornhill
Smith, David Scarborough-Centre
Smith, Dave Peterborough—Kawartha
Smith, L'hon. Graydon Parry Sound—Muskoka
Stevens, Jennifer (Jennie) St. Catharines
Stiles, Marit Davenport
Surma, L'hon. Kinga Etobicoke-Centre
Tabuns, Peter Toronto—Danforth
Tangri, Nina Mississauga—Streetsville
Taylor, Monique Hamilton Mountain
Thanigasalam, Vijay Scarborough—Rouge Park
Thompson, L'hon. Lisa M. Huron—Bruce
Tibollo, L'hon. Michael A. Vaughan—Woodbridge
Triantafilopoulos, Effie J. Oakville-Nord—Burlington
Siège vacant Hamilton-Centre
Vanthof, John Timiskaming—Cochrane
Vaugeois, Lise Thunder Bay—Supérieur-Nord
Wai, Daisy Richmond Hill
West, Jamie Sudbury
Williams, L'hon. Charmaine A. Brampton-Centre
Wong-Tam, Kristyn Toronto-Centre
Yakabuski, John Renfrew—Nipissing—Pembroke