Adjointe(s) parlementaire(s)

MPP Domaine
Bailey, Robert Adjoint parlementaire au ministre des Services gouvernementaux et des Services aux consommateurs
Barrett, Toby Adjoint parlementaire au ministre des Richesses naturelles et des Forêts
Calandra, Paul Adjoint parlementaire au ministre de l'Énergie, du Développement du Nord et des Mines (Énergie)
Cho, Stan Adjoint parlementaire au président du Conseil du Trésor
Downey, Doug Adjoint parlementaire au ministre des Finances
Fee, Amy Adjointe parlementaire à la ministre des Services à l'enfance et des Services sociaux et communautaires (Services à l'enfance et en autisme)
Hogarth, Christine Adjointe parlementaire au ministre des Affaires municipales et du Logement (Logement)
Karahalios, Belinda Adjointe parlementaire à la ministre des Services à l'enfance et des Services sociaux et communautaires (Services sociaux et communautaires)
Ke, Vincent Adjoint parlementaire à la ministre du Tourisme, de la Culture et du Sport
Khanjin, Andrea Adjointe parlementaire au ministre de l'Environnement, de la Protection de la nature et des Parcs
Lecce, Stephen Adjoint parlementaire au ministre de l’Infrastructure
Lecce, Stephen Adjoint parlementaire au premier ministre
Martin, Robin Adjointe parlementaire à la ministre de la Santé et des Soins de longue durée (Santé)
Martow, Gila Adjointe parlementaire à la ministre du Travail
McDonell, Jim Adjoint parlementaire au ministre des Affaires municipales et du Logement (Affaires municipales)
Miller, Norman Adjoint parlementaire au ministre des Affaires intergouvernementales
Oosterhoff, Sam Adjoint parlementaire à la ministre de l'Éducation
Park, Lindsey Adjointe parlementaire à la procureure générale
Parsa, Michael Adjoint parlementaire au ministre du Développement économique, de la Création d'emplois et du Commerce (Petites Entreprises)
Pettapiece, Randy Adjoint parlementaire au ministre de l'Agriculture, de l'Alimentation et des Affaires rurale
Piccini, David Adjoint parlementaire à la ministre de la Formation et des Collèges et Universités
Romano, Ross Adjoint parlementaire au ministre de l'Énergie, du Développement du Nord et des Mines (Développement du Nord et des Mines)
Romano, Ross Adjoint parlementaire au ministre des Affaires autochtones
Sarkaria, Prabmeet Singh Adjoint parlementaire au ministre de la Sécurité communautaire et des Services correctionnels
Simard, Amanda Adjointe parlementaire à la ministre déléguée aux Affaires francophones
Skelly, Donna Adjointe parlementaire au ministre du Développement économique, de la Création d'emplois et du Commerce (Commerce)
Surma, Kinga Adjointe parlementaire au ministre des Transports
Triantafilopoulos, Effie J. Adjointe parlementaire à la ministre de la Santé et des Soins de longue durée (Soins de longue durée)