Thomas Magwood

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection partielle)

Rôles

8e législature (21 février 1895 – 28 janvier 1898 )

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

7e législature (11 février 1891 – 29 mai 1894 )

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Select Committee to consider Bill 86 (To Amend the Ontario Medical Act)

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Appartenance

Conservative Party