Stanley John Randall

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale)

Rôles

28e législature (14 février 1968 – 13 septembre 1971 )

Membre, Comité permanent des règlements

Membre, Comité permanent de l'administration juridique

Ministre du Commerce et du Développement

Ministre de l'Économie et du Développement

27e législature (29 octobre 1963 – 5 septembre 1967 )

Ministre de l'Économie et du Développement

Appartenance

Parti progressiste-conservateur de l'Ontario