John Lee

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection partielle)

Rôles

10e législature (10 mars 1903 – 13 décembre 1904 )

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent de l'agriculture et de la colonisation

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent de l'agriculture et de la colonisation

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent du Règlement

9e législature (3 août 1898 – 19 avril 1902 )

Membre, Comité permanent de la législation municipale

Membre, Comité permanent de l'agriculture et de la colonisation

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent des privilèges et des élections

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario