Hugh Munro

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale)

Rôles

14e législature (16 février 1915 – 23 septembre 1919 )

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des voies ferrées

13e législature (7 février 1912 – 29 mai 1914 )

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des comptes publics

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent des voies ferrées

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des comptes publics

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario