Alfred Joseph Stong

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection générale)

Rôles

31e législature (27 juin 1977 – 2 février 1981 )

Membre, Select Committee on Constitutional Reform

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Membre, Select Committee on Company Law

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

30e législature (28 octobre 1975 – 29 avril 1977 )

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Membre, Comité permanent de l'administration de la justice

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Select Committee to consider Bills 20 and 26

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario