John Goodall Snetsinger

Dates d’entrée en fonction et de départ

(élection partielle)

Rôles

3e législature (24 novembre 1875 – 25 avril 1879 )

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

2e législature (7 décembre 1871 – 23 décembre 1874 )

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Membre, Comité permanent du Règlement

Membre, Comité permanent des projets de loi d'intérêt privé

Appartenance

Parti libéral de l'Ontario